LAVEAU Ecole Française du XX siècle. FEMME... - Lot 403 - Osenat

Lot 403
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 13EUR
LAVEAU Ecole Française du XX siècle. FEMME AU BOUQUET DE FLEURS Lithographie signée et numérotée 150/175. 64 x 48 On y joint une lithographique de jeune femme sur papier Japon. 37,5 x 27
Mes ordres d'achat