Édouard MAC’AVOY – 1905-1991 LA SEINE À PARIS... - Lot 395 - Osenat

Lot 395
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
Édouard MAC’AVOY – 1905-1991 LA SEINE À PARIS Lithographie signée et numérotée 61/100, cachet de Pierre Tartas. (Rousseurs). 48 x 65
Mes ordres d'achat