Emilio GRAU-SALA – 1911-1975 JEUNE FEMME... - Lot 390 - Osenat

Lot 390
Estimation :
100 - 150 EUR
Emilio GRAU-SALA – 1911-1975 JEUNE FEMME AU BOUQUET DE FLEURS ET À LA COUPE DE FRUITS Lithographie signée et numérotée 46/180. 41 x 56
Mes ordres d'achat