Jean LURÇAT – 1892-1966 LE COQ Lithographie... - Lot 388 - Osenat

Lot 388
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean LURÇAT – 1892-1966 LE COQ Lithographie rehaussée signée en bas au centre et dédicacée à Madeleine BRAUN éditrice et femme politique française. 65 x 51
Mes ordres d'achat