Roger BEZOMBES – 1913-1994 LE POISSON ROUGE... - Lot 387 - Osenat

Lot 387
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 19EUR
Roger BEZOMBES – 1913-1994 LE POISSON ROUGE Lithographie signée et numérotée 33/150. 72,5 x 53,5
Mes ordres d'achat