Léonor FINI – 1908-1996 PORTRAIT D’ARIANE... - Lot 382 - Osenat

Lot 382
Estimation :
100 - 150 EUR
Léonor FINI – 1908-1996 PORTRAIT D’ARIANE Lithographie signée et numérotée. 45,5 x 37,5
Mes ordres d'achat