Pierre-Yves TRÉMOIS – né en 1921 DANS L’ŒUF... - Lot 376 - Osenat

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre-Yves TRÉMOIS – né en 1921 DANS L’ŒUF Lithographie signée et numérotée 66/75. 73 x 52
Mes ordres d'achat