Maria Elena VIEIRA DA SILVA – 1908-1992 COMPOSITION... - Lot 367 - Osenat

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Maria Elena VIEIRA DA SILVA – 1908-1992 COMPOSITION Lithographie signée, épreuve d’artiste numérotée 2/20. 35 x 29
Mes ordres d'achat