Serge COURTE, école française du XX-XXIe... - Lot 362 - Osenat

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge COURTE, école française du XX-XXIe siècle - LES POISSONS OFFSET Collage, pastel et gouache signés des initiales au centre. 16 x 16 - POISSON CHAT Gouache et encre de Chine signées et situées Paris en bas à gauche. 12,3 x 12 - LE POISSON, 2003 Stylo rouge.
Mes ordres d'achat