F. MARIE-LIRANS, XXe siècle COMPOSITION Technique... - Lot 352 - Osenat

Lot 352
Estimation :
100 - 200 EUR
F. MARIE-LIRANS, XXe siècle COMPOSITION Technique mixte et collage sur papier signée en bas à droite. 25 x 19
Mes ordres d'achat