André VIGUD – né en 1939 LE SOLIFLORE Huile... - Lot 337 - Osenat

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
André VIGUD – né en 1939 LE SOLIFLORE Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 22
Mes ordres d'achat