Jean-François GALEA – né en 1944 « OBAMA PRÉSIDENT »... - Lot 328 - Osenat

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 63EUR
Jean-François GALEA – né en 1944 « OBAMA PRÉSIDENT » 2009 Aquarelle signée en bas à droite. 34 x 34
Mes ordres d'achat