Sylviane JOUENNE – née en 1948 ENFANT DANS... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 138EUR
Sylviane JOUENNE – née en 1948 ENFANT DANS LA JUNGLE Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55
Mes ordres d'achat