FRANCK L. – né en 1944 VASE DE FLEURS Huile... - Lot 316 - Osenat

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
FRANCK L. – né en 1944 VASE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche. 92 x 65
Mes ordres d'achat