Michel KENNEDY – né au Zimbabwe en 1964 L’ÉVEIL... - Lot 315 - Osenat

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel KENNEDY – né au Zimbabwe en 1964 L’ÉVEIL Serpentine sculptée signée. Pièce unique. H. : 70 cm
Mes ordres d'achat