BAUDU, école française du XXe siècle VASE... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
BAUDU, école française du XXe siècle VASE DE PIVOINES Huile sur panneau signée en bas à droite. 55 x 43
Mes ordres d'achat