Guy SÉRADOUR – 1922-2007 FILLETTE AU CHAPEAU... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Guy SÉRADOUR – 1922-2007 FILLETTE AU CHAPEAU BLEU Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 16
Mes ordres d'achat