Christian BAECHLER – né en 1947 PLAGE ANIMÉE... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Christian BAECHLER – né en 1947 PLAGE ANIMÉE Huile sur toile signée en bas à gauche. 14 x 24
Mes ordres d'achat