Bruno Émile LAURENT – né en 1928 MONTMARTRE,... - Lot 279 - Osenat

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Bruno Émile LAURENT – né en 1928 MONTMARTRE, LA PLACE DU TERTRE VUE DEPUIS L’ÉGLISE SAINT PIERRE Huile sur toile signée en bas au centre, située et contresignée au dos. 46 x 55
Mes ordres d'achat