Bruno Émile LAURENT – né en 1928 PLACE DU... - Lot 277 - Osenat

Lot 277
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bruno Émile LAURENT – né en 1928 PLACE DU TERTRE À MONTMARTRE, RESTAURANT « LA MÈRE CATHERINE » Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 38 x 46
Mes ordres d'achat