Dit AFCHAIN – né en 1941 CALME D’UNE COUR... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
400 - 500 EUR
Dit AFCHAIN – né en 1941 CALME D’UNE COUR À USSY, 1993 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et contresignée au dos. 46 x 46
Mes ordres d'achat