Jacques ALBERT, XXe siècle ENFANTS JOUANT... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques ALBERT, XXe siècle ENFANTS JOUANT SUR LA PLAGE Aquarelle et gouache signées en bas à gauche sur papier marron. 26 x 43 Au dos : essai.
Mes ordres d'achat