Jean-Jacques RENÉ – né en 1943 L’ÉTÉ À BLONVILLE... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
Jean-Jacques RENÉ – né en 1943 L’ÉTÉ À BLONVILLE Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 54 x 65
Mes ordres d'achat