Christian EHLINGER – né en 1931 CAVALIER... - Lot 267 - Osenat

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Christian EHLINGER – né en 1931 CAVALIER DANS LA FORÊT Aquarelle signée en bas à gauche. 23 x 30
Mes ordres d'achat