BRUTTA MATTA – né en 1946 SAINT-MALO, LA... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
BRUTTA MATTA – né en 1946 SAINT-MALO, LA TOUR SOLIDOR Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 46
Mes ordres d'achat