Rémy ESTÈVE – 1917-2005 VILLAGE EN BORD DE... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
Rémy ESTÈVE – 1917-2005 VILLAGE EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 54
Mes ordres d'achat