Louis AUBRÉE – 1906-1991 LE LAC DE LOZ EN... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis AUBRÉE – 1906-1991 LE LAC DE LOZ EN ITALIE (Val d’Aoste) Huile sur panneau signée e, bas à gauche et située au dos. 14,5 x 20
Mes ordres d'achat