Gabriel DAUCHOT – 1927-2005 SONGES ET RÊVERIES... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
700 - 800 EUR
Gabriel DAUCHOT – 1927-2005 SONGES ET RÊVERIES DANS LE PARC Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 68
Mes ordres d'achat