José CORREA – né en 1950 JEUNE FEMME PRÈS... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 319EUR
José CORREA – né en 1950 JEUNE FEMME PRÈS DE LA GARE Aquarelle, mine de plomb, sanguine et craie signées en bas à droite, dédicacées à Paul Delvaux et accompagnées d’une citation d’un poème de Paul Éluard. 37,5 x 37,5
Mes ordres d'achat