Raymond BIAUSSAT – né en 1932 PROFIL SURRÉALISTE... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymond BIAUSSAT – né en 1932 PROFIL SURRÉALISTE Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 33
Mes ordres d'achat