Albert DEMAN – 1929-1996 LE PAPILLON Huile... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Albert DEMAN – 1929-1996 LE PAPILLON Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 116
Mes ordres d'achat