Jack CHAMBRIN – 1919-1983 FEMME AU CAFÉ,... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Jack CHAMBRIN – 1919-1983 FEMME AU CAFÉ, 1964 Huile sur carton signée en bas à gauche. 21 x 27,5
Mes ordres d'achat