Fernand SERRE – né en 1885 VASE DE FLEURS... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernand SERRE – né en 1885 VASE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 39
Mes ordres d'achat