Éliane de LA VILLEON – 1910-1969 BARQUE SUR... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Éliane de LA VILLEON – 1910-1969 BARQUE SUR LA PLAGE Aquarelle et gouache signées en bas à droite. 28 x 42
Mes ordres d'achat