Roland HAMON – 1909-1987 PARIS, LA PLACE... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Roland HAMON – 1909-1987 PARIS, LA PLACE SAINT ANDRÉ DES ARTS Aquarelle signée en bas à droite. 27 x 36
Mes ordres d'achat