Jean QUÉMÉRÉ – né en 1942 L’AVANT-PORT DE... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
Jean QUÉMÉRÉ – né en 1942 L’AVANT-PORT DE HONFLEUR Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 60 x 73
Mes ordres d'achat