GEN-LUIS – 1905-1989 SCÈNE DE VILLAGE AU... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
GEN-LUIS – 1905-1989 SCÈNE DE VILLAGE AU MAROC Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 80
Mes ordres d'achat