Alexis HINSBERGER – 1907-1996 LE CIRQUE,... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Alexis HINSBERGER – 1907-1996 LE CIRQUE, LA RÉPÉTITION Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 73 x 100
Mes ordres d'achat