Nicole SÉBILLE – née en 1949 LE VIEUX MOULIN... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Nicole SÉBILLE – née en 1949 LE VIEUX MOULIN Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 97 x 130
Mes ordres d'achat