Pierre GAILLARDOT – 1910-2002 LA COURSE DE... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Pierre GAILLARDOT – 1910-2002 LA COURSE DE GALOP Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73
Mes ordres d'achat