Robert LAVOINE – 1916-1999 LE POULIGUEN Aquarelle... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert LAVOINE – 1916-1999 LE POULIGUEN Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche. 35 x 48
Mes ordres d'achat