Robert L.P. LAVOINE – 1916-1999 MONTMARTRE,... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Robert L.P. LAVOINE – 1916-1999 MONTMARTRE, LE LAPIN AGILE Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 50 x 61
Mes ordres d'achat