Maxime BÜHLER – 1924-2013 STATUETTE DE FEMME... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
Maxime BÜHLER – 1924-2013 STATUETTE DE FEMME ACÉPHALE, 1974 Bronze à patine brune signée n° 1/8. Socle en chêne. H. : 23 cm
Mes ordres d'achat