Maxime BUHLER – 1924-2013 STATUETE DE FEMME... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
300 - 600 EUR
Maxime BUHLER – 1924-2013 STATUETE DE FEMME ACÉPHALE, 1974 Bronze à patine verte signée et n° 4/8, cachet de fondeur. Socle en marbre noir. H. : 26 cm
Mes ordres d'achat