Pierre FLEURY – 1900-1985 BEAU TEMPS À AR-MEN :... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre FLEURY – 1900-1985 BEAU TEMPS À AR-MEN : VUE SUR L’EST : CHASSÉE, ÎLE DE SEIN ET CONTINENT Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos avec la réf. M642. 27 x 46 Ancienne étiquette d’exposition sur le cadre.
Mes ordres d'achat