Georges Dominique ROUAULT – 1904-2002 LES... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Georges Dominique ROUAULT – 1904-2002 LES PÉNICHES, PARIS 1926 Aquarelle et fusain signés, datés et situés en bas à gauche. 21,5 x 29,5 Provenance : ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat