André TRÉBUCHET – 1898-1962 CHANTAL, 1930... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
André TRÉBUCHET – 1898-1962 CHANTAL, 1930 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 35 x 27
Mes ordres d'achat