André VERDILHAN – 1881-1963 VASE DE TULIPES... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
André VERDILHAN – 1881-1963 VASE DE TULIPES ROUGES Huile sur panneau signée en bas à droite. 54 x 45
Mes ordres d'achat