Laurent MATTIO – 1892-1965 PORTAIL FLEURI... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Laurent MATTIO – 1892-1965 PORTAIL FLEURI À TOULON Aquarelle signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat