Sylvain VIGNY – 1902-1970 LA JEUNE FEMME... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
250 - 300 EUR
Sylvain VIGNY – 1902-1970 LA JEUNE FEMME Huile sur toile signée en haut à droite. 46 x 46
Mes ordres d'achat